Дизайн-проект и ремонт квартир в Ростове

Ремонт квартиры под ключ

img

Ремонт квартиры под ключ – тема, которая никогда не теряет своей актуальности. Большинство из тех, кто сталкивался с ремонтом, мечтают именно об этом. Заехал и живи! Но зачастую понятие “под ключ” у застройщика и новосела сильно разнятся. А капитальный ремонт квартиры вообще один из самых дорогостоящих. Он подразумевает полный ремонт, с учетом канализации, проводки, водопроводной системы, а также демонтаж и монтаж дополнительных перегородок.

Главное преимущество ремонта под ключ – это, конечно, время. Чаще всего одна бригада строителей совершает весь процесс, и вам не нужно заключать дополнительные договоры и соглашения. Ремонт квартиры проходит быстро, и вы в максимально сжатые сроки получаете готовый к проживанию объект. Вам больше не нужно думать ни о каких существенных вопросах.

С другой стороны, в случае ремонта под ключ, у вас остается меньше возможностей для полета фантазии и персонализации квартиры. Если для вас это принципиальный момент – обязательно обсудите его заранее со строительной бригадой, которая будет делать заниматься отделкой.

Если вас интересует ремонт квартиры в Ростове-на-Дону, будем рады помочь по всем вопросам.


Другие статьи