Дизайн-проект и ремонт квартир в Ростове

Дизайн ванной комнаты. 5 основных шагов.

img

Дизайн ванной комнаты. 5 основных шагов.

Чаще всего ванная комната – одно из самых небольших помещений в доме. Однако, даже эта парочка квадратных метров вызывает немало вопросов. Сегодня мы поможем вам в этом разобраться.

Первое, что стоит сделать – определиться с планировкой и продумать разводку сантехники. В ванной выделяют 3 основные зоны: раковина, унитаз, душевая. Где и как они будут располагаться – первоочередной вопрос.

Затем уже можно переходить к выбору стиля и цветовой гаммы для дизайна ванны. Комнаты в доме могут отражать какой-то один стиль, а вот уборная вполне может от них отличаться.

Следующий этап – это выбор отделочных материалов. Ни в коем случае нельзя на них экономить. Взять недорогие аксессуары – да, продешевить с качеством материалов – нет. Влагостойкая краска, керамическая плитка, надежная сантехника станут не тратами, а вложениями в ваш ремонт.

В конце переходим к самой приятной части – выбор шкафов и декоративного оформления. Позаботьтесь о достаточном количестве мест для хранения, так вы обеспечите порядок в своей ванной комнате.


Другие статьи