Дизайн-проект и ремонт квартир в Ростове

Дизайн-проект и ремонт 1-комнатной квартиры

img

Ремонт однокомнатной квартиры – дело непростое. В помещениях ограниченного метража каждый дополнительный сантиметр ценится на вес золота. А ведь многим еще хочется не просто «освежить» интерьер, но и переделать его под себя, превратив типовую «коробку» в настоящее убежище от мирских проблем. Да финансы под это дело нередко оказываются ограничены. Лучший выход в подобной непростой ситуации – доверить оформление помещения строительной компании «Манхеттен», ведь мы:

Придумаем оригинальный проект

Самостоятельно проработать дизайн однокомнатной квартиры по силам далеко не каждому. Площадь помещения ограничена, однако для комфортного проживания на ней обязаны гармонично сосуществовать зоны для отдыха и для работы, детский уголок и трапезная, места для хранения вещей и крупногабаритной техники. При этом пространство не должно казаться загроможденным, иначе жить в такой квартире станет попросту невозможно. А еще ведь нужно учесть индивидуальные особенности помещения, его метраж, расположение дверных и оконных проемов, перегородок и многое другое. Малейшая ошибка в расчетах способна свести на «нет» все труды. Так зачем рисковать, когда профессионалы готовы помочь?

От вас требуется лишь наиболее подробно описать желаемый дизайн однокомнатной квартиры. Фото, зарисовки, наглядные примеры станут в этом деле отличным подспорьем. Остальное же мы возьмем на себя.

Мастера СК «Манхеттен» придумают, как оптимально скомбинировать и реализовать любые ваши задумки. Более того, уже на стадии дизайн-проекта вы сможете визуально оценить:

Однако проработка дизайна интерьера – это лишь половина дела. Грамотно реализовать ремонт однокомнатной квартиры тоже непросто. Но и здесь СК «Манхеттен» готова помочь.

Оптимально реализуем его

Кому, как не специалисту, отличить качественные отделочные материалы от подделки? Кто, как не опытный мастер, сможет с точностью воплотить в жизнь все задумки дизайнера, не нарушив при этом никаких ГОСТов и норм? С кем, как не с проверенным партнером, поставщики согласятся работать на более выгодных условиях?

Доверяя ремонт 1-комнатной квартиры строительной компании, вы получаете полный комплекс работ: от чернового проекта до финального размещения аксессуаров. Более того, лишь мастера смогут:

Предложим лучшие условия

Ремонт однокомнатной квартиры – в Ростове услуга востребованная. Так почему доверить оформление жилища следует именно нам? Все просто, в «Манхеттен» обращаются те, для кого на первом месте стоят:

Как видите, преимуществ достаточно. Однако к чему слова, когда убедиться во всем этом вы можете самостоятельно? Просто наберите наш номер: 8(863)210-71-67, и специалисты СК «Манхеттен» проведут в вашей квартире ремонт, о котором вы и мечтать не могли.


Другие статьи